Josef Kühn d. Jüngere
(Mannheim 1872-1933 München) Dame im Spiegelsalon, signiert unten rechts: J. Kühn, Öl auf Presskarton, ca. 67 x 50 cm, kleinere Farbfehlstellen bzw. Kratzspuren am unteren Randbereich, vergoldeter Rahmen, Lagerspuren Ruf 1600
28.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Josef Kühn d. Jüngere
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |