Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Stillleben mit Blumenvase und Obst, signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 76 x 52 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 550
28.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 550,-
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: