Lot Nr. 195-036631/0033

Unbekannt

(wohl Italienisch, Mitte 19. Jahrhundert) Familie auf einem Segelschiff, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.03.2019 - 15:32

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.03.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.03. - 28.03.2019