Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher; sowie bei Frau Violaine Roussies (Archiv Otto Muehl) für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
28.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif