Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Preßbaum, NÖ) Oia auf Santorin, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES, 27. IX (19)68, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Schrom *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |