2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
28.03.2019 - 15:42
- Startpreis:
2 Bilder: Egon Hofmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: