Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt
28.03.2019 - 15:43
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-