Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt
02.04.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 02.04.2019 - 10:01 |