Lot Nr. 138-065331/0004

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Circus", Radierung auf Velin, mit farbiger Kreide koloriert, signiert Flora, Nr. 273 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 34,6 x 44,8 cm, Passepartoutausschnitt minimal geblichen, 3 kaum auffallende vertikale Knicke, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

02.04.2019 - 10:04

Startpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Auktion: Bilder
Datum: 02.04.2019 - 10:04
Besichtigung: online