Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Pater noster", Radierung auf Velin, signiert LEHERB, Nr. 90 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,7 X 15,6 cm, Blattmaße 37,8x 27,7 cm, unter Passepartout schwach gebräunt und lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:06
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 02.04.2019 - 10:06 |
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),