Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Ein Korb mit Rosen, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 34 x 25 cm, hinter Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:08
- Startpreis:
Hans Zatzka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2019 - 10:08 |