Lot Nr. 138-067352/0001

Janos Z. Molnar *

(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Porzellanvasen bzw. Porzellantasse, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 23,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.04.2019 - 10:09

Startpreis:

Janos Z. Molnar *

Auktion: Bilder
Datum: 02.04.2019 - 10:09
Besichtigung: online