Lot Nr. 138-068119/0001

Anton Ebert

(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Junge Dame mit Fächer mit fürstlicher Krone vor einem Landschaftshintergrund, signiert E. Ebert, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt,(Rei)

Provenienz: Dorotheum Wien, 3. Dezmber 1959, Los 35.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.04.2019 - 10:36

Startpreis:
EUR 1.500,-

Anton Ebert

Auktion: Bilder
Datum: 02.04.2019 - 10:36
Besichtigung: online