Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065453/0001

Jacob Willemsz. de Wet

(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

02.04.2019 - 10:38

Startpreis:
EUR 1.600,-

Jacob Willemsz. de Wet

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Bilder
Datum: 02.04.2019 - 10:38
Besichtigung: online