Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Karton, 27,5 x 32 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:45
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2019 - 10:45 |