Lot Nr. 138-067508/0001

Österreich um 1960 *

Mohnblumenstrauß in blauer Vase, signiert und datiert Haske (19)60, Aquarell auf Papier, 68 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2019 - 10:46

Startpreis:

Österreich um 1960 *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 02.04.2019 - 10:46
Besichtigung: online