Lot Nr. 139-101781/0001

Junger Winzer,

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teil des Tragegurtes ausgebrochen, 1 Blatt minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:01

Startpreis:

Junger Winzer,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:01
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019