Lot Nr. 139-101781/0003

Putto (Sommer),

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:08

Startpreis:

Putto (Sommer),

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:08
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019