Lot Nr. 139-101709/0003

Berndorf - Sektkühler,

Metall, versilbert, Eiseinsatz, Höhe 18 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:22

Startpreis:

Berndorf - Sektkühler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:22
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019