Lot Nr. 139-101202/0065

Cabaret Henkeltasse,

Metall, versilbert, starrer Henkel, teilweise mit Weide umwickelt, drei farblose Glasschalen, 35 x 22 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:24

Startpreis:

Cabaret Henkeltasse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:24
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019