Lot Nr. 139-101435/0008

Silber (?) Tauftaler,

rund, Darstellung der Taufe Christi, Porzellanbild, Filigranrahmen, Aufhänger, gerahmt, verglast, mit Rahmen 26 x 26 cm, Fehlstellen, Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:25

Startpreis:

Silber (?) Tauftaler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:25
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019