Lot Nr. 139-101558/0013

Kelch mit Patene,

Metall, vergoldet, rund, Höhe 25,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:29

Startpreis:

Kelch mit Patene,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:29
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019