Lot Nr. 139-101367/0008

Teller,

19. Jh., Zinn, rund, Rand floral graviert, Inschrift "IHR 1697 MMMF", Dm.37 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:30

Startpreis:

Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:30
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019