Lot Nr. 139-101206/0032

Paar fliegende Engel,

neuzeitlich, Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 54 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.03.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 700,-

Paar fliegende Engel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:34
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019