Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101781/0004

Hund mit Ball,

Entwurf Hans Harders, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb, Kunstabteilung, um 1919/25, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, Gold etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 140,-

Hund mit Ball,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:36
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019