Lot Nr. 139-100857/0115

Dame mit Muff,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Modellnr. 12374, Sockel minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:48

Startpreis:

Dame mit Muff,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:48
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019