Kanne, Schale,
Albisola bzw. Florenz Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Majolika, blau bzw. rot gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 24,5 cm, Dm. 13,5 cm, Schalenrand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 170,-
Kanne, Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |