Lot Nr. 139-100857/0105

Deckeldose mit Pierrot,

Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Boden mit Modellnr. 228 und AUSTRIA, Deckel restauriert und mit Haarrissen, Farbe am Kopf etwas abgeplatzt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:49

Startpreis:

Deckeldose mit Pierrot,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:49
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019