Lot Nr. 139-101692/0002

3 Imari Teller,

China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 21,8-22,9 cm, 1 Tellerfahne mit Haarriss, die anderen am Rand minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:50

Startpreis:

3 Imari Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:50
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019