Lot Nr. 139-101749/0003

1 Jugendstil Tafelaufsatz, 6 Teller,

Fa. Rosenthal, Selb Anfang 20. Jh., Porzellan, farbiger Rosentdekor, Gildrand, Form Chrysantheme, grüne Marke, 1 Teller am Rand bestoßen und mit Haarrissbildung an der Fahne, Fuß des Tafelaufsatzes minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:56

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:56
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019