Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101201/0039

Zigarrenhalter in Form eines Mannes mit Hut und Schwert,

Christian Fischer, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.03.2019 - 15:57

Startpreis:
EUR 130,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.03.2019 - 15:57
Besichtigung: 22.03. - 27.03.2019