China, Mitte 20. Jh.
"Päonien" Signaturstempel "Jia Fei Shu Hua" sowie "Jia Fei Yin", Pinsel in Schwarz auf Papier, 79 x 36,1 cm, stärker stockfleckig, fleckig, knitterfleckig und Einrisse an den Seiten, 79 x 36,1 cm, (CT)
Provenienz:
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
China, Mitte 20. Jh.
Provenienz:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |