Lot Nr. 118

China, Mitte 20. Jh.

China, Mitte 20. Jh. - Antiquitäten

"Päonien" Signaturstempel "Jia Fei Shu Hua" sowie "Jia Fei Yin", Pinsel in Schwarz auf Papier, 79 x 36,1 cm, stärker stockfleckig, fleckig, knitterfleckig und Einrisse an den Seiten, 79 x 36,1 cm, (CT)

Provenienz:

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

08.04.2019 - 14:00

Rufpreis:

China, Mitte 20. Jh.

Provenienz:

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2019