Lot Nr. 223 +

Marienkrone,

19. Jh., Metall, aufgelegter floraler durchbrochener Dekor, facettierte gefasste Imitationssteine, Abschluss mit Kreuz, Höhe 27 cm, Teile fehlen, Druckstellen, (Lu)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.04.2019 - 14:00

EUR 1.378,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Marienkrone,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Datum: 08.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 02.04. - 08.04.2019