Weihwasser oder Schnapsglasflasche,
farbloses Glas farbig gehöht, in Holzform gepresst, Steiermärkisches Wappen, umseitig Portrait Erzherzog Johann, datiert 1840, ursprünglich zur Gründung der Glasfabrik, Höhe 15 cm, Steiermark 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |