Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037785/0002

Provinzieller Armsessel,

Provinzieller Armsessel, - Möbel und dekorative Kunst

Holland spätes 18./frühes 19. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Elementen u. Kerbschnitzerei in Herzform, passend erg. Sitzgeflecht, Altersspuren, schöne Patina

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

26.07.2017 - 15:03

Startpreis:

Provinzieller Armsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.07.2017 - 15:03
Besichtigung: 21.07. - 26.07.2017