Zigarrendose
Silber, rechteckige Form, reich floral und ornamental graviert und monogrammiert, innen vergoldet, Burmingham 1903, österreichische Einfuhrp unzierung 1902-1922, 133 x 85 mm, 229,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Zigarrendose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 08.04.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |