Lot Nr. 191-022797/0048

Salonsitzgruppe

1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:08

Startpreis:

Salonsitzgruppe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2019 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019