Lot Nr. 191-023306/0002

Künstler Mitt 20. Jhdt.

Künstler Mitt 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Herbststillleben, handsigniert datiert A. Langer 61, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 68 x 98 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen

08.04.2019 - 15:39

Startpreis:

Künstler Mitt 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019