Lot Nr. 191-023306/0005

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

08.04.2019 - 15:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2019 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019