Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: Leitersberg, handsigniert, datiert C. Damianos 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 15:43
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 08.04.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |