Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022967/0093

Vase/Paar Kerzenständer

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), Höhen 15,5/6 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:52

Startpreis:

Vase/Paar Kerzenständer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2019 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019