Lot Nr. 191-023320/0008

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Mitterndorf", handsigniert Bachrach, sowie im Stock monogrammiert LB, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cmc, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:56

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2019 - 15:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019