Paar Wandleuchten
in klassizistischem Charakter, je 2-flammig elektrisch montiert, aus Metall, mit farblosem Glasketten- und Rosetten besatz, hellbeige gemusterte Stoffschirme, 1. Drittel 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
08.04.2019 - 16:02
- Startpreis:
Paar Wandleuchten
Datum: | 08.04.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |