Lot Nr. 191-023264/0023

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft in der Mittagssonne handsigniert, datiert C. Damianos 1940, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 16:06

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2019 - 16:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019