Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119065/0000

Henkelbecher

19. Jhdt, aus Beinglas, rosafarbig überfangen, glockenförmige beschliffene Wandung, Höhe 12 cm, Sockel und Lippenrand bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 16:16

Startpreis:

Henkelbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.04.2019 - 16:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.03. - 08.04.2019