Lot Nr. 093-072673/0000

Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.

"Flusslandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, doubliert restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.04.2019 - 10:00

Startpreis:

Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2019 - 10:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online