Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) 3 Farbradierung, signiert Gustav Janus, datiert 2000, jeweils die Nr. 27/30, Blattgröße je 50 x 33,5 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.04.2019 - 10:24
- Startpreis:
Gustav Janus
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2019 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |