Lot Nr. 093-072050/0000

Johanes Zechner *

(Klagenfurt 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert 2001?, 1 Arbeit monogrammiert JZ, Aquarell auf Papier, 29,5 x 19 cm und 29,5 x 20 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen, Blättränder mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.04.2019 - 10:25

Startpreis:
EUR 750,-

Johanes Zechner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2019 - 10:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online