Lot Nr. 093-073669/0000

Riccardo Licata *

(Turin 1929-2014 Venedig) "Caraibi", signiert Licata, datiert 95, die Nr.6/6, verschiedenfärbiges Glas, Murano, 31 x 26 x 10,5 cm, Fotozertifikat liegt bei

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.04.2019 - 10:25

Startpreis:
EUR 1.800,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 2.000,-

Riccardo Licata *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2019 - 10:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online