Lot Nr. 193-016137/0020

Reproduktionen Druckgrafik 20. Jhdt.

Unbekannt, 27 x 40 cm, 48 x 62,5 cm, Reproduktion Euroart 1975, 48 x 63 cm, Reproduktion Euroart 1975, 64,5 x 49,5 cm, Reproduktion Euroart, 65 x 50 cm, Druckgrafik, Euroart, 64,5 x 49,5 cm, Druckgrafik Edition Euroart, alle ungerahmt, bis auf ein Blatt alle mit Lichträndern

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.04.2019 - 10:27

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2019 - 10:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online